Skip to main content

Анализ качества электрической энергии и энергопотребления

16 августа 2021

Без разницы, находитесь ли вы на крупном заводе, производственном предприятии, в цеху или объекте общего пользования, приборы, предназначенные для анализа качества электроэнергии и энергопотребления, помогут зафиксировать данные, которые необходимы для обеспечения максимальной производительности и надежности. Такое оборудование позволяет решать задачи, касающиеся качества электроэнергии и эффективности ее использования, проводя простую и эффективную регистрацию данных, а также математический анализ.

Приборы регистрации данных об электроэнергии и энергопотреблении применяют для изучения расхода электроэнергии с целью выявления возможных вариантов экономии этой самой энергии.

С помощью современных приборов данного типа и программного обеспечения становится возможным составление подробных отчетов для анализа проблемных зон.

Трехфазные анализаторы качества электроэнергии являются идеальным инструментом, для выявления неисправностей, сбора данных и создания подробных отчетов, в то время как однофазные приборы могут измерять и регистрировать данные систем переменного или постоянного тока.

Приборы регистрации данных о качестве электроэнергии производят сбор информации, необходимые для выявления проблем, которые считаются наиболее сложными для обнаружения. При использовании программного обеспечения устройство регистрации может помочь вам увидеть полную картину, которая позволит локализовать проблемы.

Проверяете ли вы характеристики трансформаторов, осветительного или коммутационного электронного оборудования, приборы, такие как источники питания, инверторы, анализаторы электропитания характеризуются высокой точностью измерений и могут работать с самыми сложными волновыми формами. Современные модели умеют работать и с очень низким коэффициентом мощности, и с нагрузкой, подключенной по высокой частоте.

Компания ТехноПрист предлагает решения в анализе качества электроэнергии, сбора и обработке полученных данных.

Другие новости

День космонавтики
12 апреля 2024
С Днем космонавтики! Компания «ТехноПрист» поздравляет с Днем космонавтики. Подробнее
expoelectronica 2024
2 апреля 2024
ТехноПрист – участник 26-й Международной выставки электроники «ExpoElectronica 2024» Приглашаем вас посетить наш стенд № А4035 на выставке ExpoElectronica 2024. Подробнее
220324
22 марта 2024
Успешный проект завершён в Подмосковье «ТехноПрист» осуществил очередную комплексную поставку климатического оборудования: термо-влаго-баро камеры ВИКАМ-1000/8 нашего производства и двухзонной камеры термошока SM-80-2P-B производства компании Sanwood, дилером которой мы являемся. Подробнее